首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 塔沱北
塔沱北
途经路线[5条]
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
301华阳大酒店-新村
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
51路 河市公交首末站-凤凰头
达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线
河市公交首末站-凤凰头
共37站
河市公交首末站
河市机场
达川二中
南后街口
河市镇医院
街心花园
河市中心小学
河东街口
火儿梁
万众城
申家沟
黄家坝
阁西路口
万家河
万家煸
幺塘路口
阁溪社区
阁溪桥
石盘湾
柏阁社区
钢花小区
西河路口
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗影院
烟巷子
中心广场
凤凰头
达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线
凤凰头-河市公交首末站
共37站
凤凰头
鹅市巷口
达州宾馆
红旗桥北
市职中
文家梁
塔石路口
塔沱北
塔沱西
海棠湾
大寨子公园
信德广场
御景上城
客运西站
西河路口
钢花小区
柏阁社区
石盘湾
阁溪桥
阁溪社区
幺塘路口
万家煸
万家河
阁西路口
黄家坝
申家沟
万众城
火儿梁
河东街口
陈伯钧故居
河市镇政府
中心街西口
河市镇医院
南后街口
达川二中
河市机场
河市公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7